Суббота, 27.04.2024, 03:24
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Декабрь » 27 » Конкурс на лучшую новогоднюю поделку сделанную своими руками "В гости к Ёлочке лесной собрались мы всей гурьбой"
16:46
Конкурс на лучшую новогоднюю поделку сделанную своими руками "В гости к Ёлочке лесной собрались мы всей гурьбой"

На календаре уже конец декабря, самое время для начала подготовки к Новому Году. С 22 декабря по 26 декабря в детском саду поводился конкурс на лучшую новогоднюю поделку сделанную своими руками "В гости к Ёлочке лесной собрались мы все гурьбой". В конкурсе принимали участие дети средней, старшей и подготовительной групп и их родители.В преддверии Новогоднего праздника детям нашего детского сада было предложено сделать своими руками Новогоднюю игрушку для ёлочки, грустно стоящей во дворе детского сада. Делая такие новогодние подарки дети почувствовали себя мастерами, ведь сделанное своими руками, настолько заряжается положительной энергией своего создателя, что обязательно принесет радость и веселье. А ребятам очень хотелось сделать приятное и развеселить Ёлочку. Новогодние игрушки получились необычно красивые и оригинальные.

Выйдя на прогулку детвора наряжали ёлку вместе с воспитателем. Каждый из них, представлял свою зимнюю сказку, наряжая, ёлку.Ёлочка получилась очень нарядная и красивая. Благодарим всех кто принял участие в конкурсе! Все участники получили Новогодние похвальные грамоты.

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 539 | Добавил: медвежонок | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: